Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Marlene", unten signiert und datiert Augustiner 20.1.1981, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 43 x 31 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
EUR 170.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |